KIOSKING
Publicidad en kioscos

 

Teléfono: 902102316

comercial@publicidadenkioscos.es

LASATEGUI SL - EXCLUSIVAS DE PUBLICIDAD

LASATEGUI S.L.
exclusivas de publicidad
CIF: B95055083
C/ Novia Salcedo 41, 5º
48930 Getxo (Bizkaia)

Delegaciones de LASATEGUI SL:
Bilbao: bilbao@publicidadenkioscos.es
Gijón: gijon@publicidadenkioscos.es
Logroño: logrono@publicidadenkioscos.es
Oviedo: oviedo@publicidadenkioscos.es
Pamplona: pamplona@publicidadenkioscos.es
San Sebastián - Donostia: donostia@publicidadenkioscos.es
Santander: santander@publicidadenkioscos.es
Vitoria-Gasteiz: vitoria-gasteiz@publicidadenkioscos.es
 


También puedes complementar tu campaña con tu publicidad en cine.
Pincha aquí para más información www.publicine.es